Level 10 / 9 Lektionen à 45 Minuten

Level 10 / 9 Lektionen à 45 Minuten

Age Requirement: 7 - 12 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Fri 23.04.2021, 18:00 - 18:45
9 Days
Fri 23.04.2021, 18:00 - 18:45
Fri 07.05.2021, 18:00 - 18:45
Fri 14.05.2021, 18:00 - 18:45
Fri 21.05.2021, 18:00 - 18:45
Fri 28.05.2021, 18:00 - 18:45
Fri 04.06.2021, 18:00 - 18:45
Fri 11.06.2021, 18:00 - 18:45
Fri 25.06.2021, 18:00 - 18:45
Fri 02.07.2021, 18:00 - 18:45
CHF 299
Book
Sat 24.04.2021, 12:00 - 12:45
9 Days
Sat 24.04.2021, 12:00 - 12:45
Sat 08.05.2021, 12:00 - 12:45
Sat 15.05.2021, 12:00 - 12:45
Sat 22.05.2021, 12:00 - 12:45
Sat 29.05.2021, 12:00 - 12:45
Sat 05.06.2021, 12:00 - 12:45
Sat 12.06.2021, 12:00 - 12:45
Sat 26.06.2021, 12:00 - 12:45
Sat 03.07.2021, 12:00 - 12:45
CHF 299
fully booked
Mon 26.04.2021, 18:40 - 19:25
9 Days
Mon 26.04.2021, 18:40 - 19:25
Mon 03.05.2021, 18:40 - 19:25
Mon 10.05.2021, 18:40 - 19:25
Mon 17.05.2021, 18:40 - 19:25
Mon 24.05.2021, 18:40 - 19:25
Mon 31.05.2021, 18:40 - 19:25
Mon 07.06.2021, 18:40 - 19:25
Mon 14.06.2021, 18:40 - 19:25
Mon 21.06.2021, 18:40 - 19:25
CHF 299
Book
Tue 27.04.2021, 18:40 - 19:25
9 Days
Tue 27.04.2021, 18:40 - 19:25
Tue 04.05.2021, 18:40 - 19:25
Tue 11.05.2021, 18:40 - 19:25
Tue 18.05.2021, 18:40 - 19:25
Tue 25.05.2021, 18:40 - 19:25
Tue 01.06.2021, 18:40 - 19:25
Tue 08.06.2021, 18:40 - 19:25
Tue 15.06.2021, 18:40 - 19:25
Tue 22.06.2021, 18:40 - 19:25
CHF 299
Book
Thu 29.04.2021, 18:40 - 19:25
9 Days
Thu 29.04.2021, 18:40 - 19:25
Thu 06.05.2021, 18:40 - 19:25
Thu 13.05.2021, 18:40 - 19:25
Thu 20.05.2021, 18:40 - 19:25
Thu 27.05.2021, 18:40 - 19:25
Thu 03.06.2021, 18:40 - 19:25
Thu 10.06.2021, 18:40 - 19:25
Thu 17.06.2021, 18:40 - 19:25
Thu 24.06.2021, 18:40 - 19:25
CHF 299
Book
Description
Kursinhalt: Einführung ins Schwimmtraining und ins Swiss Swimming Kidsliga-Programm
Alter: 7-12 Jahre
Characters left
Abort
Save