Level 1 / 9 Lektionen à 30 Minuten

Level 1 / 9 Lektionen à 30 Minuten

Age Requirement: 4 - 7 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Fri 23.04.2021, 14:50 - 15:20
9 Days
Fri 23.04.2021, 14:50 - 15:20
Fri 07.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 14.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 21.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 28.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 04.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 11.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 25.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 02.07.2021, 14:50 - 15:20
CHF 205
fully booked
Fri 23.04.2021, 14:50 - 15:20
9 Days
Fri 23.04.2021, 14:50 - 15:20
Fri 07.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 14.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 21.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 28.05.2021, 14:50 - 15:20
Fri 04.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 11.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 25.06.2021, 14:50 - 15:20
Fri 02.07.2021, 14:50 - 15:20
CHF 205
fully booked
Fri 23.04.2021, 16:05 - 16:35
9 Days
Fri 23.04.2021, 16:05 - 16:35
Fri 07.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 14.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 21.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 28.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 04.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 11.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 25.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 02.07.2021, 16:05 - 16:35
CHF 205
fully booked
Fri 23.04.2021, 16:05 - 16:35
9 Days
Fri 23.04.2021, 16:05 - 16:35
Fri 07.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 14.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 21.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 28.05.2021, 16:05 - 16:35
Fri 04.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 11.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 25.06.2021, 16:05 - 16:35
Fri 02.07.2021, 16:05 - 16:35
CHF 205
fully booked
Sat 24.04.2021, 08:35 - 09:05
9 Days
Sat 24.04.2021, 08:35 - 09:05
Sat 08.05.2021, 08:35 - 09:05
Sat 15.05.2021, 08:35 - 09:05
Sat 22.05.2021, 08:35 - 09:05
Sat 29.05.2021, 08:35 - 09:05
Sat 05.06.2021, 08:35 - 09:05
Sat 12.06.2021, 08:35 - 09:05
Sat 26.06.2021, 08:35 - 09:05
Sat 03.07.2021, 08:35 - 09:05
CHF 205
fully booked
Sat 24.04.2021, 09:50 - 10:20
9 Days
Sat 24.04.2021, 09:50 - 10:20
Sat 08.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 15.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 22.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 29.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 05.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 12.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 26.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 03.07.2021, 09:50 - 10:20
CHF 205
fully booked
Sat 24.04.2021, 09:50 - 10:20
9 Days
Sat 24.04.2021, 09:50 - 10:20
Sat 08.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 15.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 22.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 29.05.2021, 09:50 - 10:20
Sat 05.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 12.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 26.06.2021, 09:50 - 10:20
Sat 03.07.2021, 09:50 - 10:20
CHF 205
fully booked
Mon 26.04.2021, 14:05 - 14:35
9 Days
Mon 26.04.2021, 14:05 - 14:35
Mon 03.05.2021, 14:05 - 14:35
Mon 10.05.2021, 14:05 - 14:35
Mon 17.05.2021, 14:05 - 14:35
Mon 24.05.2021, 14:05 - 14:35
Mon 31.05.2021, 14:05 - 14:35
Mon 07.06.2021, 14:05 - 14:35
Mon 14.06.2021, 14:05 - 14:35
Mon 21.06.2021, 14:05 - 14:35
CHF 205
Book
Description
Kursinhalt: Wassergewöhnung und -bewältigung, Angstabbau
Alter: 4-7 Jahre
Characters left
Abort
Save