Level 4 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Level 4 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Age Requirement: 5 - 8 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Fri 23.04.2021, 16:10 - 16:50
9 Days
Fri 23.04.2021, 16:10 - 16:50
Fri 07.05.2021, 16:10 - 16:50
Fri 14.05.2021, 16:10 - 16:50
Fri 21.05.2021, 16:10 - 16:50
Fri 28.05.2021, 16:10 - 16:50
Fri 04.06.2021, 16:10 - 16:50
Fri 11.06.2021, 16:10 - 16:50
Fri 25.06.2021, 16:10 - 16:50
Fri 02.07.2021, 16:10 - 16:50
CHF 270
fully booked
Sat 24.04.2021, 08:45 - 09:25
9 Days
Sat 24.04.2021, 08:45 - 09:25
Sat 08.05.2021, 08:45 - 09:25
Sat 15.05.2021, 08:45 - 09:25
Sat 22.05.2021, 08:45 - 09:25
Sat 29.05.2021, 08:45 - 09:25
Sat 05.06.2021, 08:45 - 09:25
Sat 12.06.2021, 08:45 - 09:25
Sat 26.06.2021, 08:45 - 09:25
Sat 03.07.2021, 08:45 - 09:25
CHF 270
fully booked
Sat 24.04.2021, 10:30 - 11:10
9 Days
Sat 24.04.2021, 10:30 - 11:10
Sat 08.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 15.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 22.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 29.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 05.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 12.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 26.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 03.07.2021, 10:30 - 11:10
CHF 270
fully booked
Mon 26.04.2021, 15:15 - 15:55
9 Days
Mon 26.04.2021, 15:15 - 15:55
Mon 03.05.2021, 15:15 - 15:55
Mon 10.05.2021, 15:15 - 15:55
Mon 17.05.2021, 15:15 - 15:55
Mon 24.05.2021, 15:15 - 15:55
Mon 31.05.2021, 15:15 - 15:55
Mon 07.06.2021, 15:15 - 15:55
Mon 14.06.2021, 15:15 - 15:55
Mon 21.06.2021, 15:15 - 15:55
CHF 270
Book
Mon 26.04.2021, 16:45 - 17:25
9 Days
Mon 26.04.2021, 16:45 - 17:25
Mon 03.05.2021, 16:45 - 17:25
Mon 10.05.2021, 16:45 - 17:25
Mon 17.05.2021, 16:45 - 17:25
Mon 24.05.2021, 16:45 - 17:25
Mon 31.05.2021, 16:45 - 17:25
Mon 07.06.2021, 16:45 - 17:25
Mon 14.06.2021, 16:45 - 17:25
Mon 21.06.2021, 16:45 - 17:25
CHF 270
Book
Description
Kursinhalt: Rückenschwimmen, Crawlarmzug, Brustbeinschlag
Alter: 5-8 Jahre
Characters left
Abort
Save