Level 3 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Level 3 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Age Requirement: 5 - 8 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Fri 23.04.2021, 17:25 - 18:05
9 Days
Fri 23.04.2021, 17:25 - 18:05
Fri 07.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 14.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 21.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 28.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 04.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 11.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 25.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 02.07.2021, 17:25 - 18:05
CHF 270
fully booked
Fri 23.04.2021, 17:25 - 18:05
9 Days
Fri 23.04.2021, 17:25 - 18:05
Fri 07.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 14.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 21.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 28.05.2021, 17:25 - 18:05
Fri 04.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 11.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 25.06.2021, 17:25 - 18:05
Fri 02.07.2021, 17:25 - 18:05
CHF 270
fully booked
Sat 24.04.2021, 08:55 - 09:35
9 Days
Sat 24.04.2021, 08:55 - 09:35
Sat 08.05.2021, 08:55 - 09:35
Sat 15.05.2021, 08:55 - 09:35
Sat 22.05.2021, 08:55 - 09:35
Sat 29.05.2021, 08:55 - 09:35
Sat 05.06.2021, 08:55 - 09:35
Sat 12.06.2021, 08:55 - 09:35
Sat 26.06.2021, 08:55 - 09:35
Sat 03.07.2021, 08:55 - 09:35
CHF 270
Book
Sat 24.04.2021, 09:40 - 10:20
9 Days
Sat 24.04.2021, 09:40 - 10:20
Sat 08.05.2021, 09:40 - 10:20
Sat 15.05.2021, 09:40 - 10:20
Sat 22.05.2021, 09:40 - 10:20
Sat 29.05.2021, 09:40 - 10:20
Sat 05.06.2021, 09:40 - 10:20
Sat 12.06.2021, 09:40 - 10:20
Sat 26.06.2021, 09:40 - 10:20
Sat 03.07.2021, 09:40 - 10:20
CHF 270
fully booked
Sat 24.04.2021, 10:30 - 11:10
9 Days
Sat 24.04.2021, 10:30 - 11:10
Sat 08.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 15.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 22.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 29.05.2021, 10:30 - 11:10
Sat 05.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 12.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 26.06.2021, 10:30 - 11:10
Sat 03.07.2021, 10:30 - 11:10
CHF 270
fully booked
Mon 26.04.2021, 16:00 - 16:40
9 Days
Mon 26.04.2021, 16:00 - 16:40
Mon 03.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 10.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 17.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 24.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 31.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 07.06.2021, 16:00 - 16:40
Mon 14.06.2021, 16:00 - 16:40
Mon 21.06.2021, 16:00 - 16:40
CHF 270
fully booked
Mon 26.04.2021, 16:00 - 16:40
9 Days
Mon 26.04.2021, 16:00 - 16:40
Mon 03.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 10.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 17.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 24.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 31.05.2021, 16:00 - 16:40
Mon 07.06.2021, 16:00 - 16:40
Mon 14.06.2021, 16:00 - 16:40
Mon 21.06.2021, 16:00 - 16:40
CHF 270
fully booked
Mon 26.04.2021, 17:10 - 17:50
9 Days
Mon 26.04.2021, 17:10 - 17:50
Mon 03.05.2021, 17:10 - 17:50
Mon 10.05.2021, 17:10 - 17:50
Mon 17.05.2021, 17:10 - 17:50
Mon 24.05.2021, 17:10 - 17:50
Mon 31.05.2021, 17:10 - 17:50
Mon 07.06.2021, 17:10 - 17:50
Mon 14.06.2021, 17:10 - 17:50
Mon 21.06.2021, 17:10 - 17:50
CHF 270
Book
Tue 27.04.2021, 15:00 - 15:40
9 Days
Tue 27.04.2021, 15:00 - 15:40
Tue 04.05.2021, 15:00 - 15:40
Tue 11.05.2021, 15:00 - 15:40
Tue 18.05.2021, 15:00 - 15:40
Tue 25.05.2021, 15:00 - 15:40
Tue 01.06.2021, 15:00 - 15:40
Tue 08.06.2021, 15:00 - 15:40
Tue 15.06.2021, 15:00 - 15:40
Tue 22.06.2021, 15:00 - 15:40
CHF 270
fully booked
Tue 27.04.2021, 16:00 - 16:40
9 Days
Tue 27.04.2021, 16:00 - 16:40
Tue 04.05.2021, 16:00 - 16:40
Tue 11.05.2021, 16:00 - 16:40
Tue 18.05.2021, 16:00 - 16:40
Tue 25.05.2021, 16:00 - 16:40
Tue 01.06.2021, 16:00 - 16:40
Tue 08.06.2021, 16:00 - 16:40
Tue 15.06.2021, 16:00 - 16:40
Tue 22.06.2021, 16:00 - 16:40
CHF 270
fully booked
Tue 27.04.2021, 17:20 - 18:00
9 Days
Tue 27.04.2021, 17:20 - 18:00
Tue 04.05.2021, 17:20 - 18:00
Tue 11.05.2021, 17:20 - 18:00
Tue 18.05.2021, 17:20 - 18:00
Tue 25.05.2021, 17:20 - 18:00
Tue 01.06.2021, 17:20 - 18:00
Tue 08.06.2021, 17:20 - 18:00
Tue 15.06.2021, 17:20 - 18:00
Tue 22.06.2021, 17:20 - 18:00
CHF 270
Book
Wed 28.04.2021, 15:20 - 16:00
9 Days
Wed 28.04.2021, 15:20 - 16:00
Wed 05.05.2021, 15:20 - 16:00
Wed 12.05.2021, 15:20 - 16:00
Wed 19.05.2021, 15:20 - 16:00
Wed 26.05.2021, 15:20 - 16:00
Wed 02.06.2021, 15:20 - 16:00
Wed 09.06.2021, 15:20 - 16:00
Wed 16.06.2021, 15:20 - 16:00
Wed 23.06.2021, 15:20 - 16:00
CHF 270
Book
Thu 29.04.2021, 14:45 - 15:25
9 Days
Thu 29.04.2021, 14:45 - 15:25
Thu 06.05.2021, 14:45 - 15:25
Thu 13.05.2021, 14:45 - 15:25
Thu 20.05.2021, 14:45 - 15:25
Thu 27.05.2021, 14:45 - 15:25
Thu 03.06.2021, 14:45 - 15:25
Thu 10.06.2021, 14:45 - 15:25
Thu 17.06.2021, 14:45 - 15:25
Thu 24.06.2021, 14:45 - 15:25
CHF 270
fully booked
Description
Kursinhalt: Beinschlag- und Sprung-Varianten, Rückenarmzug, Selbstrettungskompetenz für Anfänger
Alter: 5-8 Jahre
Characters left
Abort
Save