FIT-Crawl Anfänger I / 9 Lektionen à 45 Minuten

FIT-Crawl Anfänger I / 9 Lektionen à 45 Minuten

Age Requirement: From 16 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Mon 30.01.2023, 19:25 - 20:10
9 Days
Mon 30.01.2023, 19:25 - 20:10
Mon 06.02.2023, 19:25 - 20:10
Mon 27.02.2023, 19:25 - 20:10
Mon 06.03.2023, 19:25 - 20:10
Mon 13.03.2023, 19:25 - 20:10
Mon 20.03.2023, 19:25 - 20:10
Mon 27.03.2023, 19:25 - 20:10
Mon 03.04.2023, 19:25 - 20:10
Mon 24.04.2023, 19:25 - 20:10
CHF 265.00
Tue 31.01.2023, 18:30 - 19:15
9 Days
Tue 31.01.2023, 18:30 - 19:15
Tue 07.02.2023, 18:30 - 19:15
Tue 28.02.2023, 18:30 - 19:15
Tue 07.03.2023, 18:30 - 19:15
Tue 14.03.2023, 18:30 - 19:15
Tue 21.03.2023, 18:30 - 19:15
Tue 28.03.2023, 18:30 - 19:15
Tue 04.04.2023, 18:30 - 19:15
Tue 25.04.2023, 18:30 - 19:15
CHF 265.00
Waiting List
Thu 02.02.2023, 12:15 - 13:00
9 Days
Thu 02.02.2023, 12:15 - 13:00
Thu 09.02.2023, 12:15 - 13:00
Thu 02.03.2023, 12:15 - 13:00
Thu 09.03.2023, 12:15 - 13:00
Thu 16.03.2023, 12:15 - 13:00
Thu 23.03.2023, 12:15 - 13:00
Thu 30.03.2023, 12:15 - 13:00
Thu 06.04.2023, 12:15 - 13:00
Thu 27.04.2023, 12:15 - 13:00
CHF 265.00
Waiting List
Description
Voraussetzung: Beherrschen von Rücken- oder Brustschwimmen
Alter: ab 16 Jahre
Kursinhalt: Speziell auf das Niveau von Anfängern ausgerichtetes Training zur Aneignung der Fertigkeiten in der schnellsten Schwimmart, dem Crawlschwimmen.
Der Kurspreis ist exklusiv Eintritte in das Schwimmzentrum. In Zusammenhang mit einer Kursbuchung profitieren Sie von einem vergünstigten 9er Eintrittsabo für CHF 90.
Characters left
Abort
Save