Level 3 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Level 3 / 9 Lektionen à 40 Minuten

Age Requirement: 5 - 8 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Mon 29.04.2024, 13:50 - 14:30
9 Days
Mon 29.04.2024, 13:50 - 14:30
Mon 06.05.2024, 13:50 - 14:30
Mon 13.05.2024, 13:50 - 14:30
Mon 20.05.2024, 13:50 - 14:30
Mon 27.05.2024, 13:50 - 14:30
Mon 03.06.2024, 13:50 - 14:30
Mon 10.06.2024, 13:50 - 14:30
Mon 17.06.2024, 13:50 - 14:30
Mon 24.06.2024, 13:50 - 14:30
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Mon 29.04.2024, 15:15 - 15:55
9 Days
Mon 29.04.2024, 15:15 - 15:55
Mon 06.05.2024, 15:15 - 15:55
Mon 13.05.2024, 15:15 - 15:55
Mon 20.05.2024, 15:15 - 15:55
Mon 27.05.2024, 15:15 - 15:55
Mon 03.06.2024, 15:15 - 15:55
Mon 10.06.2024, 15:15 - 15:55
Mon 17.06.2024, 15:15 - 15:55
Mon 24.06.2024, 15:15 - 15:55
CHF 284.00
VAT included
Mon 29.04.2024, 16:00 - 16:40
9 Days
Mon 29.04.2024, 16:00 - 16:40
Mon 06.05.2024, 16:00 - 16:40
Mon 13.05.2024, 16:00 - 16:40
Mon 20.05.2024, 16:00 - 16:40
Mon 27.05.2024, 16:00 - 16:40
Mon 03.06.2024, 16:00 - 16:40
Mon 10.06.2024, 16:00 - 16:40
Mon 17.06.2024, 16:00 - 16:40
Mon 24.06.2024, 16:00 - 16:40
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Tue 30.04.2024, 15:20 - 16:00
9 Days
Tue 30.04.2024, 15:20 - 16:00
Tue 07.05.2024, 15:20 - 16:00
Tue 14.05.2024, 15:20 - 16:00
Tue 21.05.2024, 15:20 - 16:00
Tue 28.05.2024, 15:20 - 16:00
Tue 04.06.2024, 15:20 - 16:00
Tue 11.06.2024, 15:20 - 16:00
Tue 18.06.2024, 15:20 - 16:00
Tue 25.06.2024, 15:20 - 16:00
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Tue 30.04.2024, 17:05 - 17:45
9 Days
Tue 30.04.2024, 17:05 - 17:45
Tue 07.05.2024, 17:05 - 17:45
Tue 14.05.2024, 17:05 - 17:45
Tue 21.05.2024, 17:05 - 17:45
Tue 28.05.2024, 17:05 - 17:45
Tue 04.06.2024, 17:05 - 17:45
Tue 11.06.2024, 17:05 - 17:45
Tue 18.06.2024, 17:05 - 17:45
Tue 25.06.2024, 17:05 - 17:45
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Wed 01.05.2024, 14:50 - 15:30
9 Days
Wed 01.05.2024, 14:50 - 15:30
Wed 08.05.2024, 14:50 - 15:30
Wed 15.05.2024, 14:50 - 15:30
Wed 22.05.2024, 14:50 - 15:30
Wed 29.05.2024, 14:50 - 15:30
Wed 05.06.2024, 14:50 - 15:30
Wed 12.06.2024, 14:50 - 15:30
Wed 19.06.2024, 14:50 - 15:30
Wed 26.06.2024, 14:50 - 15:30
CHF 284.00
VAT included
Thu 02.05.2024, 13:45 - 14:25
9 Days
Thu 02.05.2024, 13:45 - 14:25
Thu 09.05.2024, 13:45 - 14:25
Thu 16.05.2024, 13:45 - 14:25
Thu 23.05.2024, 13:45 - 14:25
Thu 30.05.2024, 13:45 - 14:25
Thu 06.06.2024, 13:45 - 14:25
Thu 13.06.2024, 13:45 - 14:25
Thu 20.06.2024, 13:45 - 14:25
Thu 27.06.2024, 13:45 - 14:25
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Fri 03.05.2024, 14:20 - 15:00
9 Days
Fri 03.05.2024, 14:20 - 15:00
Fri 10.05.2024, 14:20 - 15:00
Fri 17.05.2024, 14:20 - 15:00
Fri 24.05.2024, 14:20 - 15:00
Fri 31.05.2024, 14:20 - 15:00
Fri 07.06.2024, 14:20 - 15:00
Fri 14.06.2024, 14:20 - 15:00
Fri 21.06.2024, 14:20 - 15:00
Fri 28.06.2024, 14:20 - 15:00
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Fri 03.05.2024, 15:30 - 16:10
9 Days
Fri 03.05.2024, 15:30 - 16:10
Fri 10.05.2024, 15:30 - 16:10
Fri 17.05.2024, 15:30 - 16:10
Fri 24.05.2024, 15:30 - 16:10
Fri 31.05.2024, 15:30 - 16:10
Fri 07.06.2024, 15:30 - 16:10
Fri 14.06.2024, 15:30 - 16:10
Fri 21.06.2024, 15:30 - 16:10
Fri 28.06.2024, 15:30 - 16:10
CHF 284.00
VAT included
Waiting List
Fri 03.05.2024, 16:50 - 17:30
9 Days
Fri 03.05.2024, 16:50 - 17:30
Fri 10.05.2024, 16:50 - 17:30
Fri 17.05.2024, 16:50 - 17:30
Fri 24.05.2024, 16:50 - 17:30
Fri 31.05.2024, 16:50 - 17:30
Fri 07.06.2024, 16:50 - 17:30
Fri 14.06.2024, 16:50 - 17:30
Fri 21.06.2024, 16:50 - 17:30
Fri 28.06.2024, 16:50 - 17:30
CHF 284.00
VAT included
Description
Kursinhalt: Beinschlag- und Sprung-Varianten, Rückenarmzug, Selbstrettungskompetenz für Anfänger
Alter: 5-8 Jahre

Information:
Bitte melden Sie uns direkt nach Erhalt der Bestätigung per E-Mail (sportarena@campus-sursee.ch), falls bei Ihrem Kind relevante gesundheitliche Beeinträchtigungen vorliegen (z.B. Belastungsasthma, ADHS, körperliche Beeinträchtigungen etc.). Die Angaben werden streng vertraulich behandelt und dienen der optimalen Kursgestaltung.
Characters left
Abort
Save