Level 2 / 9 Lektionen à 35 Minuten

Level 2 / 9 Lektionen à 35 Minuten

Age Requirement: 4 - 7 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Fri 23.08.2024, 14:45 - 15:20
9 Days
Fri 23.08.2024, 14:45 - 15:20
Fri 30.08.2024, 14:45 - 15:20
Fri 06.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 13.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 20.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 27.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 18.10.2024, 14:45 - 15:20
Fri 25.10.2024, 14:45 - 15:20
Fri 01.11.2024, 14:45 - 15:20
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Fri 23.08.2024, 14:45 - 15:20
9 Days
Fri 23.08.2024, 14:45 - 15:20
Fri 30.08.2024, 14:45 - 15:20
Fri 06.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 13.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 20.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 27.09.2024, 14:45 - 15:20
Fri 18.10.2024, 14:45 - 15:20
Fri 25.10.2024, 14:45 - 15:20
Fri 01.11.2024, 14:45 - 15:20
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Fri 23.08.2024, 16:05 - 16:40
9 Days
Fri 23.08.2024, 16:05 - 16:40
Fri 30.08.2024, 16:05 - 16:40
Fri 06.09.2024, 16:05 - 16:40
Fri 13.09.2024, 16:05 - 16:40
Fri 20.09.2024, 16:05 - 16:40
Fri 27.09.2024, 16:05 - 16:40
Fri 18.10.2024, 16:05 - 16:40
Fri 25.10.2024, 16:05 - 16:40
Fri 01.11.2024, 16:05 - 16:40
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Sat 24.08.2024, 09:10 - 09:45
9 Days
Sat 24.08.2024, 09:10 - 09:45
Sat 31.08.2024, 09:10 - 09:45
Sat 07.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 14.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 21.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 28.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 19.10.2024, 09:10 - 09:45
Sat 26.10.2024, 09:10 - 09:45
Sat 02.11.2024, 09:10 - 09:45
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Sat 24.08.2024, 09:10 - 09:45
9 Days
Sat 24.08.2024, 09:10 - 09:45
Sat 31.08.2024, 09:10 - 09:45
Sat 07.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 14.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 21.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 28.09.2024, 09:10 - 09:45
Sat 19.10.2024, 09:10 - 09:45
Sat 26.10.2024, 09:10 - 09:45
Sat 02.11.2024, 09:10 - 09:45
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Sat 24.08.2024, 13:25 - 14:00
9 Days
Sat 24.08.2024, 13:25 - 14:00
Sat 31.08.2024, 13:25 - 14:00
Sat 07.09.2024, 13:25 - 14:00
Sat 14.09.2024, 13:25 - 14:00
Sat 21.09.2024, 13:25 - 14:00
Sat 28.09.2024, 13:25 - 14:00
Sat 19.10.2024, 13:25 - 14:00
Sat 26.10.2024, 13:25 - 14:00
Sat 02.11.2024, 13:25 - 14:00
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Mon 26.08.2024, 15:25 - 16:00
9 Days
Mon 26.08.2024, 15:25 - 16:00
Mon 02.09.2024, 15:25 - 16:00
Mon 09.09.2024, 15:25 - 16:00
Mon 16.09.2024, 15:25 - 16:00
Mon 23.09.2024, 15:25 - 16:00
Mon 14.10.2024, 15:25 - 16:00
Mon 21.10.2024, 15:25 - 16:00
Mon 28.10.2024, 15:25 - 16:00
Mon 04.11.2024, 15:25 - 16:00
CHF 247.00
VAT included
Mon 26.08.2024, 16:40 - 17:15
9 Days
Mon 26.08.2024, 16:40 - 17:15
Mon 02.09.2024, 16:40 - 17:15
Mon 09.09.2024, 16:40 - 17:15
Mon 16.09.2024, 16:40 - 17:15
Mon 23.09.2024, 16:40 - 17:15
Mon 14.10.2024, 16:40 - 17:15
Mon 21.10.2024, 16:40 - 17:15
Mon 28.10.2024, 16:40 - 17:15
Mon 04.11.2024, 16:40 - 17:15
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Tue 27.08.2024, 14:35 - 15:10
9 Days
Tue 27.08.2024, 14:35 - 15:10
Tue 03.09.2024, 14:35 - 15:10
Tue 10.09.2024, 14:35 - 15:10
Tue 17.09.2024, 14:35 - 15:10
Tue 24.09.2024, 14:35 - 15:10
Tue 15.10.2024, 14:35 - 15:10
Tue 22.10.2024, 14:35 - 15:10
Tue 29.10.2024, 14:35 - 15:10
Tue 05.11.2024, 14:35 - 15:10
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Tue 27.08.2024, 15:45 - 16:20
9 Days
Tue 27.08.2024, 15:45 - 16:20
Tue 03.09.2024, 15:45 - 16:20
Tue 10.09.2024, 15:45 - 16:20
Tue 17.09.2024, 15:45 - 16:20
Tue 24.09.2024, 15:45 - 16:20
Tue 15.10.2024, 15:45 - 16:20
Tue 22.10.2024, 15:45 - 16:20
Tue 29.10.2024, 15:45 - 16:20
Tue 05.11.2024, 15:45 - 16:20
CHF 247.00
VAT included
Wed 28.08.2024, 08:55 - 09:30
9 Days
Wed 28.08.2024, 08:55 - 09:30
Wed 04.09.2024, 08:55 - 09:30
Wed 11.09.2024, 08:55 - 09:30
Wed 18.09.2024, 08:55 - 09:30
Wed 25.09.2024, 08:55 - 09:30
Wed 16.10.2024, 08:55 - 09:30
Wed 23.10.2024, 08:55 - 09:30
Wed 30.10.2024, 08:55 - 09:30
Wed 06.11.2024, 08:55 - 09:30
CHF 247.00
VAT included
Description
Kursinhalt: Gleiten, Beinschlag, Sprung
Alter: 4-7 Jahre

Information:
Bitte melden Sie uns direkt nach Erhalt der Bestätigung per E-Mail (sportarena@campus-sursee.ch), falls bei Ihrem Kind relevante gesundheitliche Beeinträchtigungen vorliegen (z.B. Belastungsasthma, ADHS, körperliche Beeinträchtigungen etc.). Die Angaben werden streng vertraulich behandelt und dienen der optimalen Kursgestaltung.
Characters left
Abort
Save