Level 2 / 9 Lektionen à 35 Minuten

Level 2 / 9 Lektionen à 35 Minuten

Age Requirement: 4 - 7 Years
Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Mon 29.04.2024, 15:15 - 15:50
9 Days
Mon 29.04.2024, 15:15 - 15:50
Mon 06.05.2024, 15:15 - 15:50
Mon 13.05.2024, 15:15 - 15:50
Mon 20.05.2024, 15:15 - 15:50
Mon 27.05.2024, 15:15 - 15:50
Mon 03.06.2024, 15:15 - 15:50
Mon 10.06.2024, 15:15 - 15:50
Mon 17.06.2024, 15:15 - 15:50
Mon 24.06.2024, 15:15 - 15:50
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Mon 29.04.2024, 16:30 - 17:05
9 Days
Mon 29.04.2024, 16:30 - 17:05
Mon 06.05.2024, 16:30 - 17:05
Mon 13.05.2024, 16:30 - 17:05
Mon 20.05.2024, 16:30 - 17:05
Mon 27.05.2024, 16:30 - 17:05
Mon 03.06.2024, 16:30 - 17:05
Mon 10.06.2024, 16:30 - 17:05
Mon 17.06.2024, 16:30 - 17:05
Mon 24.06.2024, 16:30 - 17:05
CHF 247.00
VAT included
Waiting List
Tue 30.04.2024, 14:35 - 15:10
9 Days
Tue 30.04.2024, 14:35 - 15:10
Tue 07.05.2024, 14:35 - 15:10
Tue 14.05.2024, 14:35 - 15:10
Tue 21.05.2024, 14:35 - 15:10
Tue 28.05.2024, 14:35 - 15:10
Tue 04.06.2024, 14:35 - 15:10
Tue 11.06.2024, 14:35 - 15:10
Tue 18.06.2024, 14:35 - 15:10
Tue 25.06.2024, 14:35 - 15:10
CHF 247.00
VAT included
Description
Kursinhalt: Gleiten, Beinschlag, Sprung
Alter: 4-7 Jahre

Information:
Bitte melden Sie uns direkt nach Erhalt der Bestätigung per E-Mail (sportarena@campus-sursee.ch), falls bei Ihrem Kind relevante gesundheitliche Beeinträchtigungen vorliegen (z.B. Belastungsasthma, ADHS, körperliche Beeinträchtigungen etc.). Die Angaben werden streng vertraulich behandelt und dienen der optimalen Kursgestaltung.
Characters left
Abort
Save